×

এই জনপদ

কাঞ্চন পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর গ্রেপ্তার

Icon

প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:০০ এএম

প্রিন্ট সংস্করণ

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বিস্ফোরক মামলায় কাঞ্চন পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর এবং পৌর যুবলীগের সিনিয়র সহসভাপতি আইয়ুব খানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত শুক্রবার রাতে উপজেলার কাঞ্চন পৌরসভার কৃষ্ণনগর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জেলা পুলিশের সহকারী পুলিশ সুপার মেহেদী ইসলাম জানান, গ্রেপ্তার আইয়ুব খান বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলা, এলাকায় আধিপত্য বিস্তার, সাধারণ মানুষকে হয়রানি, দখলবাজি এবং অন্যান্য অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে মূলহোতা ছিলেন। তার বিরুদ্ধে রূপগঞ্জ থানায় বিস্ফোরকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। ৫ আগস্টের পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন।

গত শুক্রবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং শনিবার দুপুরে বিস্ফোরক মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

এক কুকুরের কামড়ে দুই দিনে অর্ধশতাধিক আহত

এক কুকুরের কামড়ে দুই দিনে অর্ধশতাধিক আহত

আইপিএলের ভেন্যুতে নাশকতা, আটক দুই

আইপিএলের ভেন্যুতে নাশকতা, আটক দুই

‘কাস্টমস কর্মকর্তাকে চলন্ত অটোরিকশা থেকে ফেলে দিয়েছিলো ছিনতাইকারীরা’

‘কাস্টমস কর্মকর্তাকে চলন্ত অটোরিকশা থেকে ফেলে দিয়েছিলো ছিনতাইকারীরা’

এনসিপির মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল বহাল

এনসিপির মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল বহাল

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App