×

খেলা

বিরাটের টি২০ ভবিষ্যৎ নিয়ে আলোচনায় বোর্ড

Icon

কাগজ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:০১ পিএম

বিরাটের টি২০ ভবিষ্যৎ নিয়ে আলোচনায় বোর্ড
   

সদ্যসমাপ্ত এক দিনের বিশ্বকাপে সব থেকে বেশি রানের মালিক বিরাট কোহলি। কিন্তু তার সাদা বলের ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ নিয়ে শুরু হয়েছে জল্পনা। ফলে আগামী বছর তার টি২০ বিশ্বকাপ খেলা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।

ভারতের অন্যতম সেরা ব্যাটার টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলবেন কিনা সে বিষয়ে বিরাটের সঙ্গে কথা বলতে পারেন বোর্ডের নির্বাচক এবং কর্তারা। তার পরেই ঠিক হবে বিরাটের টি-টোয়েন্টি ভবিষ্যৎ। খবর অনন্দবাজারের।

আপাতত বিশ্রামে রয়েছেন বিরাট। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে চলতি টি-টোয়েন্টিতে সিরিজে খেলছেন না তিনি। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধেও সাদা বলের ক্রিকেটে রাখা হয়নি তাকে। আগামী দিনে আবার কবে তাকে ভারতের হয়ে সাদা বলের ক্রিকেট খেলতে দেখা যাবে তা পরিষ্কার নয়।

বোর্ডের এক কর্তা বলেন, “টি-টোয়েন্টি দলে বিরাটের এখন সুযোগ পাওয়া কঠিন। তবে ভারতীয় দলের ম্যানেজমেন্ট এখনই কোনও রকম সিদ্ধান্ত নিতে রাজি নয়। আগে বিরাটের সঙ্গে কথা বলা হবে। ও কী সিদ্ধান্ত নেয় সেটার উপর নির্ভর করবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের বিরাটের খেলা।”

শুধু বিরাট নন, রোহিত শর্মাও আপাতত সাদা বলের ক্রিকেট থেকে বিশ্রামে। কিন্তু তাঁকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে যে, টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেললে তিনিই অধিনায়ক থাকবেন। বোর্ডের ওই কর্তা বলেন, “রোহিতকে ইতিমধ্যেই বলে দেওয়া হয়েছে যে, ও যদি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলে তাহলে ওই অধিনায়ক। তাই দল বেছে নেওয়ার সময় রোহিত কাকে চাইছে সেটাও মাথায় রাখা হবে। তবে আপাতত রোহিত সাদা বলে খেলবে না। আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে সাদা বলের সিরিজ়েও রোহিত খেলবে না।”

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App