×

রাজনীতি

বিএনপির উদারতায় জামায়াত রাজনীতি করার সুযোগ পেয়েছে : রিজভী

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:৩৫ পিএম

বিএনপির উদারতায় জামায়াত রাজনীতি করার সুযোগ পেয়েছে : রিজভী

রুহুল কবির রিজভী

   

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, বিএনপির উদারতার কারণে জামায়াত ইসলামী বাংলাদেশে রাজনীতি করার সুযোগ পেয়েছে। তবে জামায়াত সবসময় মুনাফেকি করেছে।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার তাহেরপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শহীদ অধ্যাপক আব্দুল ওয়াহেদ মন্ডলের ২৩তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, যে দল ছাত্র-জনতার ওপর গুলি চালিয়েছে, নির্বিচারে হত্যা করেছে, সেই জামায়াত এখন আওয়ামী লীগকে মাফ করার কথা বলছে! ছাত্রদের রক্তের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করার কোনো সুযোগ নেই।

রিজভী আরও বলেন, শেখ হাসিনা এখন পাসপোর্ট ও ভিসা ছাড়া ভারতে বসে দেশের বিরুদ্ধে কথা বলছে, উসকানি ছড়াচ্ছে। অথচ সেই ভারত আজ কিছু রাজনৈতিক দলের কাছে প্রিয় হয়ে গেছে, যা অত্যন্ত দুঃখজনক।

এসময় কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। স্মরণ সভায় বিএনপি নেতারা অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণার দাবি জানান।

আরো পড়ুন: আইনের শাসন সমুন্নত রাখতে পুলিশ, প্রসিকিউটর ও বিচারকদের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

টাইমলাইন: অন্তর্বর্তীকালীন সরকার

আরো পড়ুন

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App