×

রাজনীতি

জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন ডা. সাবরীনা

Icon

কাগজ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:০১ পিএম

জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন ডা. সাবরীনা

ছবি: ভোরের কাগজ

   

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন (জিসাস) কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দিনাজপুরের কৃতিসন্তান ডা. সাবরীনা হুসেন মিষ্টি। জিসাসের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির উপদেষ্ঠা মন্ডলী ও সিনিয়র নেতাদের পরামর্শে ডা. সাবরীনা হুসেন মিষ্টিকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে দায়িত্ব দেয়া হয়।

জিসাসের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রোকেয়া সুলতানা কেয়া চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মো. হেলাল উদ্দিন হেলাল স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্যটি নিশ্চিত করা হয়। 

জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় তিনি শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা ভরে স্মরণ করেন এবং বিএনপি চেয়ারপার্সন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। 

ডা. সাবরীনা হুসেন মিষ্টি জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় অভিনন্দন জানিয়েছেন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীসহ তার শুভাকাঙ্খীরা।

উল্লেখ্য, ডা. সাবরীনা হুসেন মিষ্টির পুরো পরিবার বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন এবং এজন্যই বিগত ফ্যাসিষ্ট সরকারের সময় মিথ্যা করোনা মামলায় জেলে যেতে হয়েছিল বলে জানিয়েছেন ডা. সাবরীনা হুসেন মিষ্টি ।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App