গণতন্ত্র সুপ্রতিষ্ঠিত করতে নির্বাচনের বিকল্প নেই: মুজিবুল হক চুন্নু

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০১ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৬:৩৪ পিএম

জাপা মহাসচিব মো. মুজিবুল হক চুন্নু। ছবি: সংগৃহীত
গণতন্ত্র সুপ্রতিষ্ঠিত করতে নির্বাচনের বিকল্প নেই। দেশের মানুষ একটি অবাধ, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন দেখতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টি (জাপা) মহাসচিব মো. মুজিবুল হক চুন্নু। তিনি বলেন, আমরা আশা করছি, অন্তর্বর্তী সরকার দ্রুততম সময়ে প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে সবার অংশগ্রহণ নিশ্চিত করে একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচন দিতে সমর্থ হবে।
রবিবার (১ ডিসেম্বর) বনানী কার্যালয়ে পার্টির অতিরিক্ত মহাসচিব সহযোগী সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন। জাপা মহাসচিব বলেন, জাতীয় পার্টি আগামী নির্বাচনে প্রত্যাশিত ফলাফল অর্জনে সমর্থ হবে। তিনি দলকে আরো শক্তিশালী করতে নেতাকর্মীদের প্রতি বিভিন্ন নির্দেশনা দিয়েছেন।
আরো পড়ুন: সাবেক এমপি সাফিয়া খাতুন গ্রেপ্তার
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- পার্টির অতিরিক্ত মহাসচিব অ্যাডভোকেট মো. রেজাউল ইসলাম ভূঁইয়া, লিয়াকত হোসেন খোকা, জহিরুল ইসলাম জহির, মোস্তফা আল মাহমুদ, মোহাম্মদ আতিকুর রহমান আতিক, মনিরুল ইসলাম মিলন এবং সহযোগী সংগঠনের মধ্যে জাতীয় যুব সংহতির সভাপতি এইচ এম শাহরিয়ার আসিফ, সাধারণ সম্পাদক আহাদ ইউ চৌধুরী শাহীন, জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির আহ্বায়ক আলমগীর সিকদার লোটন, সদস্য সচিব মো. হেলাল উদ্দিন, কৃষক পার্টির আহ্বায়ক এ বি এম. লিয়াকত হোসেন চাকলাদার, যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী জামাল উদ্দিন, হুমায়ুন কবির শাওন, এম এ কুদ্দুস মানিক, তরুণ পার্টির আহ্বায়ক মো. জাকির হোসেন মৃধা, সদস্য সচিব মোড়ল জিয়া উর রহমান, শ্রমিক পার্টির আহ্বায়ক কাজী মেফতাহ উদ্দিন জসিম, ওলামা পার্টির সহ-সভাপতি ড. মাও মো. গোলাম কিবরিয়া, জাতীয় সমাজের আহ্বায়ক মারুফ ইসলাম তালুকদার প্রিন্স, সদস্য সচিব আরিফ আলী, মটর শ্রমিক পার্টির আহ্বায়ক মেহেদী হাসান শিপন, সদস্য সচিব মো. আ. রহিম।
এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন- জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য মো. আরিফুর রহমান খান, দপ্তর সম্পাদক-২ এম এ রাজ্জাক খান, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার এলাহান উদ্দিন।