বঙ্গবন্ধুর সমাধিসৌধ দর্শনার্থীদের জন্য সাময়িক বন্ধ

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২৮ জানুয়ারি ২০২২, ০৮:১২ পিএম

টুঙ্গিপাড়ায় অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর সমাধিসৌধ। ফাইল ছবি
করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিসৌধ কমপ্লেক্সে দর্শনার্থীদের পরিদর্শন সাময়িক বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে জাতির পিতার সমাধিসৌধ কমপ্লেক্সের প্রধান ফটকে এমন একটি ব্যানার টাঙানো হয়েছে।
ব্যানারে বলা হয়েছে, করোনার সংক্রমণ বৃদ্ধিজনিত কারণে ২৮ জানুয়ারি হতে ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত দুই সপ্তাহের জন্য ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের আদেশক্রমে সমাধিসৌধ কমপ্লেক্সে দর্শনার্থীদের প্রবেশাধিকার বন্ধ রয়েছে।
দর্শনার্থীদের প্রবেশাধিকার বন্ধের বিষয়টি নিশ্চিত করে বঙ্গবন্ধু সমাধিসৌধ কমপ্লেক্সের কিউরেটর নুরুল ইসলাম বলেন, করোনার সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় সর্বোচ্চ মহলের সিদ্ধান্তে দুই সপ্তাহের জন্য সব প্রকার দর্শনার্থীদের প্রবেশাধিকার বন্ধ করা হয়েছে। আগামীতে করোনা পরিস্থিতির অবনতি না হলে দর্শনার্থীদের প্রবেশাধিকার বন্ধের সময়সীমা আরও বাড়তে পারে।