কোরবানির ছাগলের মুখে প্লাস্টিকের দাঁত!

কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: ১৬ জুন ২০২৪, ০২:১৯ পিএম

ছবি: সংগৃহীত
ত্যাগের মহিমায় বিশ্ব জুড়ে প্রতিবছর পালিত হয় মুসলমান ধর্মাবলম্বীদের দ্বিতীয় বৃহত্তম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আজহা।
আর এ কোরবানি উপলক্ষে প্রতিবছরই বসে পশুর হাট। পাকিস্তানে এক কোরবানির হাটে দেখা যায় অদ্ভুত এক ঘটনা।
শনিবার পাকিস্তানের করাচির গুলবার্গ চৌরঙ্গী এলাকায় বিক্রির জন্য আনা হয়েছিল কয়েকটি ছাগল। ছাগলগুলোর দাঁত আছে, তবে তা প্লাস্টিকের। বিষয়টি ধরে ফেলেন ক্রেতা। পরে প্রতারণার অভিযোগে ছাগল বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে (ভাইরাল) পড়েছে।
আরো পড়ুন: গরুবাহী গাড়িতে পুলিশের চাঁদাবাজি, বরখাস্ত ৫ সদস্য
ভিডিওতে দেখা যায়, এক ক্রেতা একটি ছাগলের মুখ থেকে প্লাস্টিকের দাঁত খুলে আনছেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ছাগল বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করে। জব্দ করা হয় তার সাতটি ছাগল।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে বিক্রেতা পুলিশকে বলেছেন, তার বাড়ি সিন্ধু প্রদেশে। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে তিনি করাচিতে ছাগল বিক্রি করতে এসেছিলেন।
এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করছে পুলিশ।