×

বিনোদন

‘ছাভা’ ছবিতে রাশমিকার নজরকাড়া লুক প্রকাশ

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ জানুয়ারি ২০২৫, ০৬:২৮ পিএম

‘ছাভা’ ছবিতে রাশমিকার নজরকাড়া লুক প্রকাশ

রাশমিকা মান্দানা

   

দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা আবারো দর্শকদের নজর কেড়েছেন। এবার তিনি 'ছত্রপতি শিবাজির' স্ত্রীর চরিত্রে প্রথম লুকেই মুগ্ধ করেছেন ভক্তদের। 

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে জানা গেছে, মঙ্গলবার মুক্তি পেয়েছে তার নতুন সিনেমা ‘ছাভা’ ছবির ফার্স্ট লুক, যেখানে তিনি মারাঠি রানির চরিত্রে অভিনয় করেছেন। এই ছবিতে শিবাজি মহারাজের চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেতা ভিকি কৌশলকে। 

ইতোমধ্যেই ভিকির 'ছত্রপতি' লুক প্রকাশিত হয়েছে, যা দর্শকদের মধ্যে বেশ সাড়া ফেলেছে। রাশমিকার মারাঠি রানি রূপে লুক এবং তার অভিনয়ের প্রশংসা করেছে অনেকেই, বিশেষ করে তার ভিন্ন রূপে দর্শকরা তাকে দেখে বেশ মুগ্ধ।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করা পোস্টারে দেখা যায়, মারাঠি ট্র্যাডিশনাল শাড়িতে রয়েছেন রাশমিকা। মাথায় ঘোমটা, কপালে বড় লাল টিপ, নাকে নথ। একটি ছবিতে হাসিমুখ এবং অপরটিতে গম্ভীর আগুনে দৃষ্টিতে তাকিয়ে রয়েছেন যশুবাই।

ম্যাডক ফিল্মসের ইনস্টাগ্রাম পেজ থেকে ছবির পোস্টার শেয়ার করে লেখা হয়েছে, ‘প্রত্যেক মহান রাজার নেপথ্যে থাকেন একজন শক্তিশালী রানি। রাশমিকা মান্দাকাকে দেখা যাবে সেই যশুবাই রূপে। যিনি স্বরাজ্যের গর্ব।’

আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি শিবাজি সাওয়ান্তের ‘ছাভা’ বইয়ের কাহিনি অবলম্বনে তৈরি হওয়া ছবিটি মুক্তি পাবে। লক্ষ্মণ উটেকরের পরিচালনাতেই পর্দায় প্রথমবার জুটি বেঁধেছেন ভিকি ও রাশমিকা। এই প্রথম কোনো ঐতিহাসিক চরিত্রে অভিনয় করছেন ভিকি। 

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App