বিয়ের দিন আটক হয়েছিলেন মোনালির বর!

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১১ জুন ২০২০, ০৮:৩৪ পিএম

মোনালি আর রিখটার

মোনালি আর রিখটার

মোনালি আর রিখটার

মোনালি আর রিখটার

মোনালি আর রিখটার

মোনালি আর রিখটার

মোনালি আর রিখটার

মোনালি আর রিখটার

মোনালি

মোনালি

মোনালি
তিন বছর আগেই বিয়ে করেছিলেন সংগীত ও অভিনয়শিল্পী মোনালি ঠাকুর। তবে কেউই জানতে পারেননি সে খবর। গণমাধ্যম তো দূরের কথা কাছের অনেকেই সে খবর জানতেন না। সবাই তাকে অবিবাহিত বলেই মনে করতেন। তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মোনালি যেন বোমাই ফাটালেন। তিন বছর ধরে তার স্বামীর সঙ্গে গোপন সংসার করার খবর ফাঁস করে দিলেন। বলিউডে যেন হঠাৎ কেঁপে উঠলো। এতো বড় খবরটা কীভাবে চাপা থাকলো এতোদিন?
[caption id="attachment_225274" align="aligncenter" width="1035"]
তবে মোনালির বিয়ের ঘটনাটা পুরোটাই চমকের। তার বরের নাম মেইক রিখটার। সুইজারল্যান্ডের এক হোটেল মালিক। তবে বিয়ের দিন তার বর বিমানবন্দরে আটক হয়েছিলেন। আসামির মতো দীর্ঘক্ষণ আটকে থাকতে হয়েছিল বেচারা বরকে। সেদিনের কথা অকপটেই সব বলে দিয়েছেন মোনালি। কিছুই গোপন করেনি। তার নিজের মুখেই শোনা যায় সেদিনের ঘটনাটা।
[caption id="attachment_225275" align="aligncenter" width="1080"]
মোনালির ভাষায়, হ্যাঁ, মেইকের সঙ্গে আমার বিয়ে হয়েছে। ২০১৭ সালে আমাদের বিয়ে হয়। তবে বিয়ের কথা আমরা কেউই ঘোষণা করিনি। কারণ সেই অর্থে ধুমধাম করে কোনো বিয়েই তো হয়নি। শুধু কাছের কিছু বন্ধুবান্ধব আর পরিবারের লোকজন জানেন।
[caption id="attachment_225276" align="aligncenter" width="640"]
মোনালি এখানে রহস্যময় হাসি দিয়ে আরো বলেন, জানেন তো এখানেই ট্যুইস্ট আছে। মেইক ভেবেছিল ভারতে এসেই ও ভিসা অন অ্যারাইভালের আবেদন করবে। ইন্টারনেটে পড়েছিল সে। তবে দেশে আসার পর ওকে প্রায় বের করে দেয় আর কি। মোনালি বলেন, আমাদের বিয়ের দিন ওকে প্রায় আসামির মতো বিমানবন্দরে বসিয়ে রাখা হয়েছিল। তবে ভারত সরকার আমাদের সেই সময়ে অনেক সাহায্য করে। সরকারের হস্তক্ষেপেই নির্দিষ্ট দিনে বিয়ে সম্পন্ন হয়।
[caption id="attachment_225277" align="aligncenter" width="480"]
বিয়ের বছর খানেক আগে ২০১৬ সালে ক্রিসমাস ইভে মোনালিকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন মেইক। তার আগে তারা ডেটিং শুরু করেন। সেই মুহূর্তের কথা বলতে গিয়ে ভাষা হারিয়ে যায় মোনালির। বলেন, তখন বাইরের তাপমাত্রা মাইনাস তিন কি চার। যে গাছের নিচে আমাদের প্রথম আলাপ, সেখানে নিয়ে গিয়ে বিয়ের প্রস্তাব দেয় ও। দারুণ অনুভূতি ছিল, একই সঙ্গে প্রচণ্ড ঠান্ডা। ঠান্ডায় রীতিমতো কাঁপছিলাম, তাই তাড়াতাড়ি হ্যাঁ বলে দিয়েছিলাম। এ কথা বলে হাসিতে ফেটে পড়েন মোনালি।
[caption id="attachment_225278" align="aligncenter" width="1035"]




