পোশাক নিয়ে বিতর্কে সুনিধি, ভিডিও ভাইরাল

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৯ এএম

বলিউড গায়িকা সুনিধি চৌহান।

বলিউড গায়িকা সুনিধি চৌহান।

বলিউড গায়িকা সুনিধি চৌহান।
পোশাক নিয়ে বিতর্কের মুখে পড়েছেন বলিউড গায়িকা সুনিধি চৌহান। সম্প্রতি একটি কনসার্টে বলিউড গায়িকা সুনিধি চৌহান কণ্ঠে তুলেছেন ‘মুসাফির’ সিনেমার গান। তার পরনে কো-অর্ড টু-পিস পোশাক।
একই ডিজাইনের পোশাক পরে তার সঙ্গে নাচছেন একঝাঁক নৃত্যশিল্পী। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে এমন দৃশ্য দেখা যায়। সুনিধির সুরের জাদুতে মুগ্ধ শ্রোতারা। কিন্তু আবেদনময়ী লুকে মঞ্চে তার নাচ আলাদাভাবে নজর কেড়েছে।
এ নিয়ে জোর চর্চা চলছে নেটদুনিয়ায়। অনেকে তাকে ট্রল করতেও ছাড়ছেন না।
একজন লিখেছেন, ‘সুনিধি চৌহানের কনসার্টের ভিডিওটি দেখুন। তিনি টেইলর সুইফটের ভাইভস দিয়েছেন। মঞ্চে তার নাচের তাল, এসব পোশাক তার জন্য উপযুক্ত নয়।’
আরেকজন লিখেছেন, ‘অর্ধ নগ্ন হয়ে সুনিধির কনসার্ট করা কি জরুরি?’ এমন অসংখ্য মন্তব্য ভেসে বেড়াচ্ছে নেট দুনিয়ায়।
[caption id="attachment_464302" align="alignnone" width="700"]
বলিউড গায়িকা সুনিধি চৌহান।[/caption]
উল্লেখ্য, নব্বই দশকের মাঝামাঝি সময়ে সংগীত ক্যারিয়ার শুরু করেন সুনিধি চৌহান। ‘ধুম্মা চালে’, ‘আজা নাচলে’, ‘ডান্স পে ডান্স’, ‘শিলা কি জওয়ানি’, ‘কামলি’সহ বলিউডে বেশ কিছু প্লেব্যাক দিয়ে সুনিধি চৌহান নিজের জায়গা করে নেন।
বিশেষ করে বলিউডের আইটেম গানে প্রায়ই তার কণ্ঠ শোনা যায়। হিন্দিসহ বিভিন্ন ভাষার গান কণ্ঠে তুলেছেন ৪০ বছর বয়সী সুনিধি। বাংলাদেশি সিনেমার গানেও কণ্ঠ দিয়েছেন এই গায়িকা। ২০১২ থেকে ২০১৫ সাল পর্যন্ত চারবার ফোর্বসের ভারতের ১০০ তারকা তালিকায় তার নাম এসেছে।
