কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে আহত কিশোরের মৃত্যু

কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: ১৫ নভেম্বর ২০২৪, ০৫:০১ পিএম

ছবি: সংগৃহীত
রাজধানীর হাজারীবাগ পার্কের সামনে কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে আহত শান্ত (১৭) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) সকাল সাড়ে দশটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১০২ নাম্বার ওয়ার্ডে মৃত্যু হয় তার।
নিহত শান্তর বাবা আফজাল বলেন, আমার ছেলেকে বৃহস্পতিবার রাতে ৫-৬ জন কিশোর গ্যাং সদস্যরা ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে মধ্যরাতে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। পরে আজ (শুক্রবার) সকালে ১০২ নাম্বার ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় আমার ছেলে। এই ঘটনায় পুলিশ কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্যকে আটক করেছে। আটকরা হলেন- ইমন, অলি ও শুকুর।
আরো পড়ুন: রাজধানীতে ১১ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৪
তবে কি কারণে তার ছেলেকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করেছে সে বিষয়টি জানাতে পারেননি তিনি।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি হাজারীবাগ থানা পুলিশ অবগত আছে।