×

সারাদেশ

আওয়ামী লীগের ৩১ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার

Icon

কাগজ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৮:৫৬ পিএম

আওয়ামী লীগের ৩১ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার

ছবি: সংগৃহীত

   

নাটোরের ৭টি থানায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে আওয়ামী লীগের প্রায় ৩১ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে তাদের জুলাই-আগস্টের পর হওয়া বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) রাতে জেলার ৭টি থানা এলাকায় পুলিশ একযোগে অভিযান চালিয়ে আওয়ামী লীগের ওই ৩১ জনকে গ্রেপ্তার করে। এর মধ্যে নাটোর সদরের ৯ জন, বড়াইগ্রামের ৯, নলডাঙ্গার ১, বাগাতিপাড়ার ১, লালপুরের ৪, গুরুদাসপুরের ৪ ও সিংড়ার ৩ জন রয়েছে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে আওয়ামী লীগের এক নেতা বলেন, গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত থাকলেও তাদের বিরুদ্ধে অপরাধে জড়িত থাকার কথা কেউ জানেন না। বিজয় দিবস উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলার অজুহাত দেখিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

নাটোরের পুলিশ সুপার মারুফাত হুসাইন বলেন, ওই ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ থাকায় গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

টাইমলাইন: অন্তর্বর্তীকালীন সরকার

আরো পড়ুন

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App