গোপালগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলে আগুন, নিহত ১

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৮ মে ২০২৩, ০৯:১০ এএম

ছবি: সংগৃহীত
গোপালগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলে আগুন ধরে গেলে জামি শেখ নামে এক আরোহী নিহত হয়েছেন। এ সময় হাসান (১৭) ও তাজিম (১৮) নামে আহত দুজনকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে অবস্থার অবনতি হলে হাসানকে ঢাকা পাঠানো হয়।
রবিবার (৭ মে) রাত সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার সোনাশুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জামি (১৭) উপজেলার ছুটফা গ্রামের শোকর শেখের ছেলে।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন মাস্টার স ম আরিফুল হক জানান, শহর থেকে একটি মোটরসাইকেলে তিন কিশোর বাড়ি ফিরছিলেন। ওই সড়কের সোনাশুর পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলটি রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে আগুন ধরে যায়। এ ঘটনায় ঘটনাস্থলেই আরোহী জামি মারা যান। এ সময় আহত হাসান (১৭) ও তাজিম (১৮) আহত হয়।