বিনামূল্যে খাবার বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৩ মার্চ ২০২৩, ১০:২৯ পিএম

ছবি: ভোরের কাগজ
‘এক পেট আহার অতঃপর হাসি’ কর্মসূচির বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে বিনামূল্যে খাবার বিতরণ করেন এ সংগঠনের আজীবন উপদেষ্টা ও মাগুরা জেলার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবু নাসের বেগ।
সোমবার (১৩ মার্চ) দুপুরে মাগুরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয় (বিজয় চত্বর) মাঠে নিজ হাতে প্রায় ২০০ জন অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন তিনি।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক বলেন, এ উদ্যোগ নিঃসন্দেহে একটি প্রশংসনীয় মানবিক উদ্যোগ। তিনি সমাজের স্বচ্ছল মানুষদের এমন উদ্যোগে অবদান রাখার মাধ্যমে অসহায়, দুঃস্থ ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে এগিয়ে আসার জন্য উদাত্ত আহবান জানান।
জেলা প্রশাসক এমন উদ্যোগের জন্য আয়োজকদের সাধুবাদ জানান এবং এ ধরনের মানবিক উদ্যোগে সবসময় জেলা প্রশাসনের সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেবার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।