৩৪ বছরে পদার্পণ করল টপটেন গ্রুপ

কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: ০৪ জানুয়ারি ২০২৫, ০৩:৫৪ পিএম

ছবি: সংগৃহীত
সফলতার ৩৩ বছর পাড়ি দিয়ে ৩৪ বছরে পদার্পন করল বাংলাদেশের ফ্যামিলি শপিংয়ের সর্ববৃহৎ ব্র্যান্ড টপ টেন গ্রুপ। বুধবার (১ জানুয়ারি) কেক কেটে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করে প্রতিষ্ঠানটি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা মো. শফিকুল ইসলাম এবং অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
সফল ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মো. সৈয়দ হোসেনের হাত ধরে ১৯৯২ সালে ছোট পরিসরে যাত্রা শুরু করে টপ টেন। মানসম্মত প্রোডাক্ট ও ক্রেতাদের আস্থায় প্রতিষ্ঠানটি এখন গ্রুপ অব কোম্পানিতে পরিণত হয়েছে।
টপ টেন ফেব্রিকস অ্যান্ড টেইলার্স বাংলাদেশের সবচেয়ে বিখ্যাত এবং বৃহত্তম কাস্টম-মেড টেইলারিং ব্র্যান্ডগুলোর মধ্যে একটি। এছাড়া টপ টেন মার্ট ফ্যামিলি শপিংয়ের সর্ববৃহৎ ব্র্যান্ড হিসেবে পরিচিতি লাভ করেছে। বর্তমানে রাজধানীসহ দেশের বেশকিছু জেলায় ৪৬টি আউটলেট রয়েছে প্রতিষ্ঠানটির।
আরো পড়ুন: ‘হেয়ার ড্রেসার কোর্সে ৫০% ছাড়’