মোদির সঙ্গে রণবীর-কারিনার সাক্ষাৎ, যে আলোচনা হলো

কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: ১২ ডিসেম্বর ২০২৪, ০২:১৬ পিএম

দিল্লিতে শুরু হচ্ছে রাজ কাপুর নামাঙ্কিত চলচ্চিত্র উৎসব। ছবি : সংগৃহীত
ভারতীয় সিনেমা জগতে কাপুর পরিবারের দাপট কমবেশি সবারই জানা। কয়েক প্রজন্ম ধরে বলিউডে সরব উপস্থিতি কাপুর পরিবারের। তৈরি হয়েছে একের পর এক তারকা। ১৪ ডিসেম্বর রাজ কাপুরের জন্মশতবর্ষ পূর্তি। এ উপলক্ষে দিল্লিতে শুরু হচ্ছে রাজ কাপুর নামাঙ্কিত চলচ্চিত্র উৎসব। সেই চলচ্চিত্র উৎসবেই ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে আমন্ত্রণ জানাতে পৌঁছে গিয়েছিল কাপুর পরিবার।
মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন রণবীর কাপুর, কারিনা কাপুর খান, নীতু কাপুর, আলিয়া ভাট, সাইফ আলি খানসহ আরো অনেকে। তবে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার আগে নাকি বেশ ভীত ছিল কাপুর পরিবার। নিজেই এ কথা জানিয়েছেন রণবীর। প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর থেকেই একটি ভিডিও প্রকাশ করা হয়েছে। সেখানে কাপুর পরিবারের সদস্যরা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের অভিজ্ঞতা জানিয়েছেন।
রণবীর বলেছেন, ‘কাপুর পরিবারের জন্য বিশেষ ছিল দিনটি। প্রধানমন্ত্রী এ দিন আমাদের তার মূল্যবান সময় দিয়েছেন। শ্রী রাজ কাপুরের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন। এই সাক্ষাতের জন্য আমি কৃতজ্ঞ থাকব। তার সঙ্গে কথোপকথনে খুব আনন্দ পেয়েছি আমরা। আমরা তাকে অনেক ব্যক্তিগত প্রশ্নও করেছি।
আরো পড়ুন : উরফিকে নগ্ন হওয়ার প্রস্তাব, যা বললেন অভিনেত্রী