×

আওয়ামী লীগ

নাহিদকে পলকের সঙ্গে তুলনা করলেন সূচনা

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০২:৩২ পিএম

নাহিদকে পলকের সঙ্গে তুলনা করলেন সূচনা

কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র তাহসিন বাহার সূচনা। ছবি: সংগৃহীত

   

গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর ভারতে চলে যান। এরপর সারাদেশে আওয়ামী লীগের মন্ত্রী, এমপি এবং নেতাকর্মীদের অনেকেই গা ঢাকা দিয়েছেন এবং দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছেন।

তেমনি কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র তাহসিন বাহার সূচনা ও তারা বাবা কুমিল্লার সাবেক এমপি বাহাউদ্দিন বাহার ভারতে পালিয়ে যান। বর্তমানে বাবা মেয়ে কলকাতায় এক রাজনৈতিক নেতার আশ্রয়ে রয়েছেন বলেও গুঞ্জন রয়েছে। তবে কখন কীভাবে পালালেন তা নিয়ে রয়েছে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা।

এদিকে সূচনা গা ঢাকা দিলেও সরব রয়েছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ফেসবুকে। গত ২৫ সেপ্টেম্বর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় সরব তিনি। তাকে বিভিন্ন ইস্যুতে ফেসবুকে পোস্ট দিতে দেখা যায়। সেই সঙ্গে পোস্টের কমেন্টে পাল্টা আক্রমণও চালিয়ে যেতেও দেখা যাচ্ছে তাকে। পাশাপাশি আপত্তিকর ভাষায় রিপ্লাই দিতেও দেখা গেছে। সাবেক এই মেয়রের এমন মন্তব্যের জবাবে আবার অনেককে ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা গেছে। আবার শুভাকাঙ্ক্ষিদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করতেও দেখা যায়।

আরো পড়ুন: আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ নিয়ে যা জানালেন নাহিদ

গত বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সাবেক আইসিটি মন্ত্রী পলক ও উপদেষ্টা নাহিদকে নিয়ে একটি পোস্ট করেন তিনি।

পোস্টে সূচনা লিখেছেন, ‘যুগে যুগে পলকেরা নাহিদ হয়ে ফিরে আসে।’ সেই ক্যাপশনকে উদ্দেশ্য করে এক নেটিজেন লেখেন, পলক জানি কার নেতা আছিল আপু? সেই কমেন্টের জবাবে সূচনা লেখেন, অন্তত আমার না। গুজব চলাকালীনও আমি সাইবার সিকিউরিটি নিয়ে উনার পেজে সরাসরি কমেন্ট করেছি। অতি মেধার যারা এখন ৬০০ টাকার ইলিশ খায়, তারাই তখনো আমাকে বুঝে না বুঝে অ্যাটাক করেছিল।

ওই পোস্টে আরেকজন কমেন্ট করেছেন, ইন্ডিয়া থেকে পোস্ট করছেন, কুমিল্লায় কবে আসবেন? সেই কমেন্টের উত্তরে সূচনা লেখেন, আছি তো কুমিল্লা। নতুন বাসা গুছাচ্ছি, তোমাদের যেন লুট, চুরি আর আগুন দিতে সুবিধা হয়।

এছাড়া অন্য এক নেটিজেন কমেন্ট করেন, বর্ডার ক্রস করছেন কোন লিংকে কত টাকা লাগছে যদি জানাইতেন? সেই কমেন্টের জবাবে তিনি লেখেন, তোমার দরকার কি বর্ডার ক্রসের প্রশাসন ফকি- ঝকির টোকায় না। 

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App