×

জাতীয়

হাসমত আরা ইসলামের কুলখানি শুক্রবার

Icon

কাগজ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০২ জানুয়ারি ২০২৫, ০৩:২০ এএম

হাসমত আরা ইসলামের কুলখানি শুক্রবার

ফ্লোরা লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মরহুম হাসমত আরা ইসলাম

   

দেশের শীর্ষ তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান ফ্লোরা লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাসমত আরা ইসলামের কুলখানি আগামীকাল শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় গুলশানের নিজ বাসভবনে অনুষ্ঠিত হবে। তাঁর ছেলে ফ্লোরা টেলিকম লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোস্তাফা রফিকুল ইসলাম ডিউক উক্ত দোয়ার অনুষ্ঠানে শুভানুধ্যায়ীদের উপস্থিত থাকতে অনুরোধ জানিয়েছেন। 

হাসমত আরা ইসলাম গত ৩০ ডিসেম্বর ২০২৪ সন্ধ্যায় রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে কার্ডিয়াক অসুস্থতায় ভুগছিলেন। 

তিনি একজন দূরদর্শী ব্যক্তিত্ব হিসেবে ফ্লোরা লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ছিলেন। স্বামী মরহুম এম.এন. ইসলামের সঙ্গে তিনি ১৯৭০-এর দশকে কোম্পানির সূচনালগ্নে অগ্রণী ভূমিকা পালন করেন। যাদের তাঁর সঙ্গে কাজ করার সুযোগ হয়েছে তার অটল নিষ্ঠা এবং দিকনির্দেশনা তাদের জন্য এক অমোচনীয় স্মৃতি হয়ে থাকবে। 

তিনি মৃত্যুর সময় চার সন্তান, আট নাতি-নাতনি, চার প্রপৌত্র এবং অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

ঈদযাত্রা যানজটমুক্ত করতে পশুবাহী গাড়ি  চলবে মহাসড়কের বাম পাশ দিয়ে

ঈদযাত্রা যানজটমুক্ত করতে পশুবাহী গাড়ি চলবে মহাসড়কের বাম পাশ দিয়ে

বৈরী আবহাওয়ার কবলে দেশ, চার জেলায় বন্যার শঙ্কা

বৈরী আবহাওয়ার কবলে দেশ, চার জেলায় বন্যার শঙ্কা

উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজের পদত্যাগ দাবি ইশরাকের

উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজের পদত্যাগ দাবি ইশরাকের

ইশরাকের রায়ের বিরুদ্ধে আপিল না করে গেজেট প্রকাশ

ইশরাকের রায়ের বিরুদ্ধে আপিল না করে গেজেট প্রকাশ

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App