×

জাতীয়

রাষ্ট্রপতি পদত্যাগ না করলে ‘লংমার্চ’ কর্মসূচি

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ২১ অক্টোবর ২০২৪, ১০:৫৯ পিএম

রাষ্ট্রপতি পদত্যাগ না করলে ‘লংমার্চ’ কর্মসূচি

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগ দাবি করেছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন। সোমবার (২১ অক্টোবর) বিকেলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেয়া এক ভিডিও বার্তায় এ দাবি জানান। তিনি বলেন, মিথ্যাচারের জন্য এখনই রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ করা উচিত।

আখতার হোসেন বলেন, মহামান্যের চেয়ারে বসে মহা জঘন্য মিথ্যাচার করেছেন রাষ্ট্রপতি পদে আসীন চুপ্পু। যখন শেখ হাসিনা দেশ থেকে পালিয়ে গেল তারপর দেখলাম, তার কাছে নাকি পদত্যাগপত্র দিয়ে পালিয়ে গিয়েছেন এরকম নিউজ আমাদের কাছে আসল। কিন্তু এখন বলছেন তার কাছে দালিলিক কোনো প্রমাণ নেই।

তিনি বলেন, মিথ্যাচারের জন্য চুপ্পু সাহেবের এখনই অপসারণ হওয়া উচিত। এখনই তার পদত্যাগ করা উচিত।

আরো পড়ুন: রাষ্ট্রপতিকে যে পরামর্শ দিয়েছিলেন সুপ্রিম কোর্ট

জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব বলেন, বাংলাদেশের মানুষ এমন কোনো মিথ্যাচার ব্যক্তিকে, এমন কোনো মিথ্যুক ব্যক্তিকে রাষ্ট্রপতি পদে আর দেখতে চায় না। এ জায়গায় অবিলম্বে বাংলাদেশের মানুষ তাদের পক্ষ থেকে তাদের জোরাল অবস্থান ব্যক্ত করেছে।

অবিলম্বে পদত্যাগের দাবি তুলে তিনি আরো বলেন, রাষ্ট্রপতি পদে আসীন চুপ্পুকে অবিলম্বে তার জায়গা থেকে পদত্যাগ করতে হবে। তিনি যদি এটা না করেন, তাহলে বাংলাদেশের মানুষ প্রয়োজনে লংমার্চ টু বঙ্গভবন কর্মসূচি ঘোষণা করবে।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

নির্বাচনের সময়সীমা নিয়ে পুরো জাতি হতাশ : মির্জা ফখরুল

নির্বাচনের সময়সীমা নিয়ে পুরো জাতি হতাশ : মির্জা ফখরুল

জাতীয় ঈদগাহে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত

জাতীয় ঈদগাহে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত

ত্যাগের মহিমার ঈদুল আজহা আজ

ত্যাগের মহিমার ঈদুল আজহা আজ

জাতীয় মসজিদে ঈদের প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত, মুসল্লিদের ঢল

জাতীয় মসজিদে ঈদের প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত, মুসল্লিদের ঢল

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App