
প্রিন্ট: ০২ জুন ২০২৫, ০৭:১৮ এএম
শ্রীদেবীর মৃত্যু রহস্য নিয়ে মুখ খুললেন বনি কাপুর

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৫৯ এএম



বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীদেবী। এরই মধ্যে তার মৃত্যুর পাঁচ বছর পেরিয়ে গেছে। ২০১৮ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি দুবাইয়ে পারিবারিক এক বিয়ের অনুষ্ঠানে হোটেলের বাথটব থেকে উদ্ধার হয় এ অভিনেত্রীর নিথর দেহ। এ ঘটনা নিয়ে তোলপাড় হয় গোটা ভারত। আজও শ্রীদেবীর মৃত্যু রহস্য উন্মোচন হয়নি। এবার সেই ঘটনা নিয়ে প্রথমবারের মতো মুখ খুলেছেন তার স্বামী পরিচালক বনি কাপুর।
এক সাক্ষাৎকারে বনি জানান, শ্রীদেবীর মৃত্যুর পর তাকে কঠোর জেরার মধ্য দিয়ে যেতে হয়। স্বাভাবিক মৃত্যু ছিল না, এটি একটি দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যু ছিল। তাই তাকে লাই ডিক্টেটরের সাহায্যে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। প্রায় ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ ও তদন্ত করা হয়। অবশেষে দুবাই পুলিশের কাছ থেকে ক্লিন চিট পেয়েছিলেন এই প্রযোজক।
পরবর্তীতে দুবাই পুলিশ বনিকে জানিয়েছে, এরকম কঠোর জেরা তাদের করতে হয়েছিল। কারণ ভারতীয় মিডিয়ার অনেক চাপ ছিল।
বনি কাপুর বলেন, শ্রীদেবী খুবই স্ট্রিক্ট ডায়েট ফলো করতেন। তার নো-স্লট ডায়েটের জন্য প্রায়ই অসুস্থ হয়ে যেতেন। যদিও ডাক্তার অভিনেত্রীকে তার নিম্ন রক্তচাপ থাকার জন্য এই ধরণের ডায়েট করতে বারণ করতেন।