×

সারাদেশ

ঘরে ঝুলছিল বাবা-মায়ের মরদেহ, খাটে পড়েছিল ২ কন্যার লাশ

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ২৮ জুলাই ২০২৪, ১২:৫৪ পিএম

ঘরে ঝুলছিল বাবা-মায়ের মরদেহ, খাটে পড়েছিল ২ কন্যার লাশ

স্বজনদের আহাজারি। ছবি: সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে একই পরিবারের চারজনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (২৮ জুলাই) সকালে উপজেলার পৌর শহরের বিজয়পাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন- সোহাগ মিয়া (৩৩), জান্নাতুল বেগম (২২), ফারিয়া (৪), ফাহিমা (২)। সোহাগ মিয়া ও জান্নাতুল সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী এবং তাদের দুই সন্তান ফারিয়া ও ফাহিমা।  

স্থানীয়রা জানান, সোহাগ মিয়া ও তার স্ত্রী জান্নাতকে ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া দুই কন্যাকে খাটের ওপর মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নবীনগর সার্কেল) সিরাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহত সোহাগ পেশায় একজন কাপড় ব্যবসায়ী। রাতে স্ত্রী ও দুই সন্তান নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। সকালে নিহতদের আত্মীয়-স্বজন ও প্রতিবেশীরা সোহাগ মিয়ার ঘরে গিয়ে ডাকাডাকি করে। কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে সবার মরদেহ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তের জন্য লাশগুলো ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হচ্ছে। 

তিনি আরো জানান, তাদের মৃত্যু কীভাবে হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি। এটা হত্যা নাকি অন্য কিছু ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে বলা যাবে। মরদেহ সুরতহাল করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হচ্ছে।

আরো পড়ুন: বিবস্ত্র করে নির্যাতন: লজ্জায় কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

যুদ্ধবিরতির জন্য আরো সময় প্রয়োজন : কাতার

যুদ্ধবিরতির জন্য আরো সময় প্রয়োজন : কাতার

বিক্ষোভ দমনে নির্বিচারে গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা

বিবিসি আই’র অনুসন্ধান বিক্ষোভ দমনে নির্বিচারে গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা

পাকিস্তানী অভিনেত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু

পাকিস্তানী অভিনেত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু

২৪ ঘণ্টায় ঢাকায় ৪৫ মিলিমিটার বৃষ্টি, ঝরবে আজও

২৪ ঘণ্টায় ঢাকায় ৪৫ মিলিমিটার বৃষ্টি, ঝরবে আজও

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App