×

ভিডিও

ঝালকাঠিতে ফিল্মি স্টাইলে ভয়াবহ ডাকাতি

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ অক্টোবর ২০২৪, ১০:৪০ পিএম

   

ঝালকাঠিতে রাতের আঁধারে বাড়ির সকলকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে হাত পা ও মুখ বেঁধে ফিল্মি স্টাইলে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ৫ অক্টোবর রাতে ঝালকাঠির রাজাপুরে উত্তর কাঠিপাড়া এলাকায় মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব ইউনুস আলী ডাকুয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় ডাকাতরা ১৩ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ ৭ লাখ ৫৭ হাজার টাকা ও ৪ টি মোবাইল ফোন হাতিয়ে নিয়ে যায়।

স্থানীয়রা জানায়, রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে ভবনের সামনে ড্রইং রুমের জানালার গ্রীল কেটে ৫ থেকে ৬ জনের মুখোশ পরা ডাকাত দল ভিতরে ঢুকে অস্ত্রের মুখে সবাইকে জিম্মি করে তাদের হাত-পা ও মুখ বেধে ফেলে। এ সময় ঘরে থাকা তার দুই ছেলে মামুন ও খুলনায় কর্মরত কাস্টমস অফিসার আবুল বাসার বাদলকে পিটিয়ে আহত করে ডাকাতরা।

পরে সবাইকে একটি রুমের মধ্যে আটকে রেখে সব তাণ্ডব চালিয়ে সমস্ত মালামাল তছনছ করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার হাতিয়ে নিয়ে চলে যায় ডাকাত দল। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আতাউর রহমান জানান, এ ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত করে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।



সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App