×

মেলা

নতুন সিনেমায় ভাবনা

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ আগস্ট ২০২৪, ১২:০০ এএম

প্রিন্ট সংস্করণ

নতুন সিনেমায় ভাবনা

আশনা হাবিব ভাবনা

   

নির্মাতা হিমু আকরাম নির্মাণ করতে যাচ্ছেন তার প্রথম সিনেমা ‘আলতাবানু জোছনা দেখেনি’। তিন সময়ের গল্পকে ঘিরে নির্মিত হতে যাচ্ছে এই ডার্ক থ্রিলার সিনেমা।

আগেই জানা গেছে এতে অভিনয় করছেন ওপার বাংলার অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। আরো জানা গিয়েছিল দেখা যাবে দেশের তারকা শরীফুল রাজকে।

এবার জানা গেল শরীফুল রাজের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা। ইতোমধ্যেই তাদের তিনজনকে সিনেমাটিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ করা হয়েছে বলে জানা গেছে। নতুন এই সিনেমায় যুক্ত হওয়া নিয়ে দারুণ উচ্ছ¡সিত ভাবনা।

তিনি বলেন, ‘চরিত্রটা পছন্দ হয়েছে। আর ডিরেক্টর খুব চেয়েছেন আমি যাতে কাজটা করি। যখন কোনো ডিরেক্টর আমাকে এভাবে চান কোনো চরিত্রে সেটা আমার জন্য সম্মানের।’

তিনি আরো বলেছেন, ‘স্বস্তিকা মুখার্জি আমার পছন্দের অভিনেত্রী এবং রাজও। তাদের সঙ্গে কাজের জন্য মুখিয়ে আছি।’

জানা গেছে, সেপ্টেম্বরেই সিনেমাটির শুটিং শুরুর পরিকল্পনা করছেন নির্মাতা। সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করবেন মামুনুর রশীদ, আরফান মৃধা শিবলু, ইলোরা গহর, মুকিত জাকারিয়া প্রমুখ।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App