রাজধানীতে ৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৮ জুলাই ২০২৪, ০২:২৫ পিএম

ডেমরায় গাঁজাসহ দুজনকে আটক করেছে পুলিশ
রাজধানীর ডেমরা থেকে ৪ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে ট্রাফিক ওয়ারী বিভাগ। এরপর অপরাধীদেরকে ডেমরা থানায় সোপর্দ করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- কিশোরগঞ্জের কালিয়াকৈরের স্বপনের ছেলে সজিব (২৫) ও কিশোরগঞ্জের কালিয়াকৈরের দুলালের ছেলে আরমাদ (২৭)। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারমূলে জব্দ করা হয়।
সোমবার (৮ জুলাই) সকাল ৮টায় ডেমরা এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আরো পড়ুন: সারাদেশে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু আজ
ডেমরা থানার ট্রাফিক বিভাগের এসি মোস্তাইন বিল্লাহ ফেরদৌসের নেতৃত্বে টিআই মৃদুল কুৃমার কুমার পাল, সার্জেন্ট রমজান মুন্সি, সার্জেন্ট আরেফিন, সার্জেন্ট সুমনের নেতৃত্বে ডেমরা থানাধীন ডেমরা-২ পয়েন্টে চেকপোষ্ট কার্যক্রম পরিচালনার সময় সন্দেহভাজন একজন মোটরসাইকেল আরোহীকে গাড়ি চেকিং-এর জন্য সিগন্যাল দিলে পালানোর চেষ্টা করে।
পরবর্তীতে তাদের দুজনকে একটি মোটরসাইকেলসহ ধাওয়া করে আটক করা হয়। আটকের পর তাদের শরীরে পেঁচানো অবস্থায় আনুমানিক চার কেজি গাঁজা পাওয়া যায়।