সাংবাদিক মারুফ সরকারের পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৮ অক্টোবর ২০২৪, ০১:৫৬ পিএম

সাংবাদিক মারুফ সরকারের পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত। ছবি: ভোরের কাগজ
বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির কেন্দ্রীয় দপ্তর উপ-কমিটির সদস্য মারুফ সরকারের পিতা মো. আব্দুল বাসেদের সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়ে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে দোয়া ও মোনাজাতের আয়োজন করা হয়।
এতে অংশগ্রহণ করেন- জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা, সাবেক মহাসচিব ও বর্তমান সহ-সভাপতি মফিজুর রহমান লিটন, কুমিল্লা জেলার সাবেক আহ্বায়ক পারভেজ হোসেন বাবু, তৃণমূল নাগরিক আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক রমজান আলী, জাতীয় মানবাধিকার সমিতির বগুড়া জেলার সাবেক সমন্বয়কারী মো. মুসাসহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা। দোয়া ও মোনাজাতে তার সুস্থতা কামনা করে দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।
বর্তমানে তিনি রাজধানীর মাকস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে। গত ১৪ অক্টোবর রাতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হয়।