×

বিনোদন

বাবাকে নিয়ে জয়ের আবেগঘন পোস্ট

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ২১ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:১১ এএম

বাবাকে নিয়ে জয়ের আবেগঘন পোস্ট

অভিনেতা ও উপস্থাপক শাহরিয়ার নাজিম জয়

   

আলোচিত-সমালোচিত অভিনেতা ও উপস্থাপক শাহরিয়ার নাজিম জয় বর্তমানে একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে ‘৩০০ সেকেন্ড’ অনুষ্ঠানের উপস্থাপক হিসেবে রয়েছেন। এ অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ধরনের প্রশ্নের জন্য হরহামেশাই সংবাদের শিরোনাম হয়ে থাকেন। 

কাজের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব থাকেন তিনি। সম্প্রতি জয় তার বাবাকে নিয়ে এক আবেগঘন পোস্ট দিয়েছেন। যেখানে উল্লেখ করেছেন, ‘বাবা হারানোর চার বছর। বাবার মত ছায়া কেউ দেয় না।’ শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, জয় তার দুই ছেলের সঙ্গে সোফায় বসে রয়েছে, পাশে রয়েছেন অভিনেতার বাবা। আরেকটি ছবিতে বাবা-ছেলে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন।

আরো পড়ুন: নিপুণকে শিল্পী সমিতি থেকে বহিষ্কার

শাহরিয়ার নাজিম জয় তার পোস্টে লিখেছেন, ‘বাবা হারানোর চার বছর। বাবার মত ছায়া কেউ দেয় না। যেমন মায়ের মত মায়া অন্য কেউ দিতে পারে না। আমার ছায়া নেই কিন্তু এখনো মায়া আছে। যাদের মায়া এবং ছায়া দুটোই নেই তারা বাঁচে কীভাবে?’

কমেন্ট বক্সে এক নেটিজেন লিখেছেন, ‘আল্লাহ এই পৃথিবী ছেড়ে চলে যাওয়া সব মা-বাবাকে তুমি জান্নাত নসিব করিও আমীন।’ আরেকজনের ভাষ্য, ‘আমার বাবা মারা যাওয়ার ১৫ বছর হয়ে গেছে। এক মাস আগে মাও মারা গেছে। আজ আমি একা। বড় অসহায়।’

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App