×

বিনোদন

অগ্রিম টিকিটেই বাজিমাত আল্লু অর্জুনের পুষ্পা-২

Icon

কাগজ ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:০৬ পিএম

অগ্রিম টিকিটেই বাজিমাত আল্লু অর্জুনের পুষ্পা-২

প্রথম দিনের অগ্রিম বুকিংয়েই ঝুলিতে ৫০ কোটির ব্যবসা করেছে। ছবি : সংগৃহীত

   

দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন অভিনীত 'পুষ্পা-২ ছবিটি নিয়ে দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা তুঙ্গে। শনিবার থেকেই ছবির অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। আর পুষ্পা-২ মুক্তির আগেই বাজিমাত করেছে। প্রথম দিনের অগ্রিম বুকিংয়েই ঝুলিতে ৫০ কোটির ব্যবসা করেছে। ১০ লাখ টিকিট বিক্রিতে ‘পুষ্পা’ ঝড়ের শুরু ভারতজুড়ে। আবার এর মধ্যে ঘোষণা এসেছে আরও একটি সিক্যুয়েল আসছে।

জানা গেছে, 'পুষ্পা-২'ছবির তেলেগু টু ডি ভার্সন অগ্রিম বুকিংয়ে ব্যবসা করেছে ১৭.১৬ কোটি রুপি। এবং হিন্দি ভার্সন অগ্রিম বুকিংয়ে তুলেছে ১২ কোটি রুপি। অন্যদিকে তামিল ভার্সনে ৮২.৪ লাখ এবং মালায়লাম ভার্সনে ১.২ কোটি রুপি অগ্রিম বুকিংয়ে ঘরে তুলেছে।

'পুষ্পা-২' ছবির মুক্তির আগেই জানা গেল, খুব শিগগির আসবে ‘পুষ্পা-৩’। রেসুল পুকুট্টির একটি ছবি পোস্ট করার পরই এ খবর প্রকাশ্যে আসে। রেসুল যে ছবিটি পোস্ট করেছেন, তার ব্যাকগ্রাউন্ডেই স্পষ্ট হয়েছে ‘পুষ্পা-৩’-এর পোস্টার।

প্রসঙ্গত, 'পুষ্পা-২' বিশ্বের তিন হাজার স্থানে বাংলা, হিন্দি, তামিল, তেলেগু, মালয়ালাম, কন্নড় ভাষায় মুক্তি পাবে ‘পুষ্পা-২: দ্য রুল’, যা মুক্তির আগেই ৪০০ কোটির বেশি ব্যবসা করে ফেলেছে। দক্ষিণী সিনে ইন্ডাস্ট্রির সিনে বিশেষজ্ঞদের মতে, এই ছবি ওপেনিং ডেতেই কেজিএফ টু-এর ব্যবসার রেকর্ড ভেঙে চুরমার করবে।

আরো পড়ুন : ‘পুষ্পা ২’-এ অভিনয় করে টাকার পাহাড়ে অভিনেতারা


সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App