পুরনো সম্পর্ক নিয়ে ভাবতে চান না সেলেনা

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২০ এএম

সেলেনা গোমেজ

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রখ্যাত সঙ্গীতশিল্পী জাস্টিন বিবারের স্ত্রী হেইলি বিবারের ‘চোর’ সাব্যস্ত হওয়ার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পুরনো সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুলেছেন সেলেনা গোমেজ।
বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) হেইলি বিবার নিজের চোর সাব্যস্ত হওয়া প্রসঙ্গে এক প্রশ্নের জবাবে বলেছিলেন, এটা খুবই অস্বস্তিকর ও উদ্ভট। বিষয়টি নিয়ে আমি কখনো কথা বলিনি। অনেকের ধারণা, আমি তাকে (জাস্টিন) চুরি করেছি। কিন্তু সবাই এখন সত্যিটা জানছে। কারণ এখানে একটা সত্যি আছে।
সেলেনা গোমেজ সম্পর্কে তিনি বলেন, তাকে আমি খুব সম্মান করি। জাস্টিন বিবার আগে কী করেছে তা নিয়ে মাথাব্যথা নেই। তবে চেষ্টা করছি, তার জীবনের প্রাক্তনের চেয়ে ভালো হতে। আমাদের পরিপার্শ্বের সবাই জানেন আগে কী ঘটেছে। তবে এখন আমরা ভালো আছি।
এদিকে, সেলেনা গোমেজ বলেন, জাস্টিন বিবারের সঙ্গে পুরনো সম্পর্ক নিয়ে মাথা ঘামাতে চাই না। কোথায়, কে, কী বলবে সেটা ভেবে সময় নষ্ট করার মানে নেই। তাদের প্রতি আমার শুভকামনা সবসময় থাকবে।
সূত্র: পিঙ্কভিলা, বিলবোর্ড