স্বাধীনতা দিবসে নিজের স্বাধীনতা চাইলেন মিমি

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৫ আগস্ট ২০২২, ০৪:৩৪ পিএম

মিমি চক্রবর্তী
মিমি চক্রবর্তী শুরু থেকেই বিতর্ক নিজের মতো করে ছক ভেঙেছেন বারবার। অভিনেত্রীদের যোগ্য সম্মান বা পারিশ্রমিকের জন্য লড়াই হোক বা লিঙ্গবৈষম্যের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সব ক্ষেত্রেই তিনি সরব।
সোমবার ইনস্টাগ্রামে একটি সংক্ষিপ্ত ভিডিও পোস্ট করেন মিমি। সেখানে নিজের যাবতীয় বক্তব্য রেখেছেন তিনি। বললেন, আশা করি, আমরা সকলে যেন প্রত্যেক দিন প্রকৃত অর্থে স্বাধীনতা খুঁজে পাই। নিজেদের কথা বলার স্বাধীনতা যেন পাই। যাকে ইচ্ছা ভালোবাসার, মনের মতো নিজেকে গড়ে তোলার স্বাধীনতাও যেন পাই।
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে মিমির এই উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন তার অনুরাগীরা। পোস্টের কমেন্ট বক্সে শুভেচ্ছা বার্তার বন্যা।
২০১০ সালে ঋতুপর্ণ ঘোষের 'গানের ওপারে'র হাত ধরে মিমির অভিনয়ে হাতেখড়ি। ধারাবাহিকের পর কাজ শুরু করেন বড় পর্দায়। এর পর আর পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি। ২০১৯ সালে শুরু হয় তার রাজনৈতিক সফর। একাধারে অভিনেত্রী এবং সংসদ। দুই দায়িত্ব মন দিয়ে পালন করছেন তিনি।