মাঠে খেলতে গিয়ে বজ্রপাতে কিশোর নিহত

মুরাদনগর (কুমিল্লা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ মে ২০২৪, ১২:১৪ পিএম

প্রতীকী ছবি
কুমিল্লার মুরাদনগরে বাড়ির পাশের মাঠে ফুটবল খেলতে গিয়ে বজ্রপাতে সিয়াম (১৩) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (১১ মে) সকাল সাড়ে নয়টার দিকে নবীপুর পশ্চিম ইউনিয়নের উত্তর ত্রিশ গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোর উত্তর ত্রিশ গ্রামের মো হুমায়ুন মিয়ার ছেলে।
জানা যায়, শনিবার সকালে বাড়ির পাশের মাঠে বন্ধুদের সাথে ফুটবল খেলতে যায় সিয়াম। খেলা চলাকালে সাড়ে নয়টার দিকে আচমকা ঝড় বৃষ্টি ও বজ্রপাত শুরু হয়। এসময় বজ্রপাতের কবলে পড়ে কিশোর সিয়াম গুরুতর আহত হয়।
সহপাঠীরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেলে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। নিহত সিয়ামের নিকটাত্মীয় আরিফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।