×

সারাদেশ

কুয়াকাটার উন্নয়ন পুরোদমে শুরু হবে

Icon

কাগজ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩০ পিএম

কুয়াকাটার উন্নয়ন পুরোদমে শুরু হবে

ছবি: ভোরের কাগজ

   

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মো. মাহবুব আলী বলেছেন, কুয়াকাটাকে আন্তর্জাতিক মানের পর্যটন কেন্দ্র হিসেবে গড়ে তুলতে দ্রুত সময়ের মধ্যে জনপ্রতিনিধি এবং প্রশাসনের কর্মকর্তাসহ সকলকে নিয়ে মাষ্টার প্লান তৈরি করা হবে। মাষ্টার প্লান চুড়ান্ত হয়ে গেলে কুয়াকাটার উন্নয়নে পুরোদোমে কাজ শুরু হবে। আজও কুয়াকাটায় এ বিষয়ে সকলের মতামত নেয়া হয়েছে।

বুধবার (১৫ মার্চ) দুপুরে গণমাধ্যমকর্মীদের এ তথ্য জানান।

এ সময় তিনি আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় পর্যটন খাত থেকে বিশ্ব অর্থনীতির জিডিপির দশ শতাংশ প্রবৃদ্ধি অর্জনে আমরা কাজ করে যাচ্ছি।

এর আগে তিনি ‘মুজিব’স বাংলাদেশ: উপকূলীয় ও সমুদ্র পর্যটন সম্ভাবনা’ শীর্ষক কর্মশালায় যোগদান করেন।

বরিশাল বিভাগীয় কমিশনার আমিন উল আহসানের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রনালয়ের সচিব মোকাম্মেল হোসেন।

এ সময় পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক শরিফুল হক ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী  আলমগীর, কলাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও মহিলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক অধ্যক্ষ ফাতেমা আখতার রেখা সহ স্হানীয় জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সাবস্ক্রাইব ও অনুসরণ করুন

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আমলাতান্ত্রিক প্রক্রিয়া সহজ ও গতিশীল করার সুপারিশ

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ ৩ নেতা রিমান্ডে

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

অপারেশন ডেভিল হান্ট : সারাদেশে আরো ৫২৯ জন গ্রেপ্তার

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

হত্যা মামলায় মেনন, ইনু,ফারজানা ও শাকিল রিমান্ডে

সব খবর

সম্পাদক : শ্যামল দত্ত

প্রকাশক : সাবের হোসেন চৌধুরী

অনুসরণ করুন

BK Family App