বড়লেখা হানাদার মুক্তদিবস উদযাপন

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:২৪ পিএম

ছবি: ভোরের কাগজ
বড়লেখায় পাকহানাদার মুক্ত দিবস উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (০৬ ডিসেম্বর) বিজয় র্যালি, আলোচনা সভা ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করা হয়েছে। উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমাণ্ড, বড়লেখা প্রেসক্লাব, নজরুল একাডেমি ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমাণ্ড যৌথভাবে এসব কর্মসূচির আয়োজন করে।
বেলা সাড়ে ১২টায় উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কার্যালয়ের সামনে থেকে পৌরশহরে বিজয় র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি পৌরশহর প্রদক্ষিণ করে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কার্যালয়ের গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুনজিত কুমার চন্দ।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমাণ্ডার মুহাম্মদ সিরাজ উদ্দিন।
উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমাণ্ডের আহ্বায়ক মুহাম্মদ শাহজাহানের সঞ্চালনায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন বড়লেখা প্রেসক্লাবের সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হান্নান, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিবেবকানন্দ দাস নান্টু, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ, বড়লেখা নজরুল একাডেমির উপদেষ্টা জুনেদ রায়হান রিপন, সাংবাদিক সুলতান আহমদ খলিল, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান জাফর আহমদ ও জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ।