খুলনা রেলস্টেশনে মুখোমুখি পুলিশ-বিএনপি, ভাঙচুর

কাগজ প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২২ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৬ পিএম

খুলনা আধুনিক রেলস্টেশনে মুখোমুখি অবস্থানে রয়েছে পুলিশ ও বিএনপি নেতাকর্মীরা।ছবি: সংগৃহীত
খুলনা আধুনিক রেলস্টেশনে মুখোমুখি অবস্থানে রয়েছে পুলিশ ও বিএনপি নেতাকর্মীরা। এ সময় বিএনপি নেতাকর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ ও স্টেশনের দরজার গ্লাস ভাঙচুর করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
শনিবার (২২ অক্টোবর) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে বিপুল সংখ্যক পুলিশ স্টেশনে অবস্থান নেয়। অপরদিকে, পুলিশের বিপরীতে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। বিএনপি নেতাদের অভিযোগ, স্টেশন থেকে সমাবেশস্থলে আসার সময় পুলিশ তাদের বাধা দেয়।
খুলনা রেলওয়ের স্টেশন মাস্টার মানিক চন্দ্র সরকার বলেন, নিজেদের মধ্যে কথা কাটাকাটির জের ধরে সংঘর্ষে জড়ায় বিএনপির নেতাকর্মীরা। এক পর্যায়ে তারা স্টেশনের গ্লাস ভাঙচুর করে। পুলিশকে খবর দিলে তারা আরও উত্তেজিত হয়ে পড়ে।
খুলনা মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব শফিকুল আলম তুহিন বলেন, রেলস্টেশন দিয়ে আসা আমাদের নেতাকর্মীদের বাধা দিচ্ছে পুলিশ।
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের (কেএমপি) অতিরিক্ত উপ-কমিশনার সোনালী সেন বলেন, বাধা দেয়া হয়নি কাউকেই। ধৈর্যের সঙ্গে নিয়ন্ত্রণ করা হচ্ছে পরিস্থিতি।